Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » В народ » Известия


Известия

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Взбодрись, Авалон! Время свежих новостей от чудесного (хоть и вечно пропадающего) меня!

- Как я погляжу, ряды наши заметно поредели. Непорядок, господа! Решаем все свои проблемы в реале и спешим влиться в игру. Каждому влившемуся – кружка эля и вяленая вобла от вашего покорного слуги http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
- Несмотря на небольшое количество народа, всё-таки запущен новый квест Квест №6. "Escape from Death"! Я с нетерпением жду увлекательных постов, так что давайте, не затягивайте с этим делом, а не то… http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Напоминаю всем, что в квесте есть место каждому, стоит только просигналить о своём желании поучаствовать. ;)
- К моей великой радости, к нам вернулась очаровательная Гвен! Поздравим её с прибытием и пожелаем ей отлично провести время в нашей скромной компании.
- Напротив, к сожалению, наш прекрасный форум покинул замечательный Рой. Спасибо, что был с нами!
- На помощь Гранду с админскими делами пришла Николь, поздравим её с почётным постом администратора!
- Напоминаю вам, мои хорошие, что тема Думы народные всё ещё ждёт вашего активного участия в жизни нашего любимого Авалона. Без ваших гениальных идей и смелых предложений нам всем очень грустно, поэтому не стесняемся и высказываем всё, что приходит в голову. Каждая ваша идея помогает форуму стать ещё немного лучше и интереснее ^^
- По просьбе трудящихся товарищ Гранд вернул нам чудесную таблицу! Скорее создавайте новые эпизоды и наполняйте их своими прекрасными постами, чтобы «Очередь Авалона» не пустовала, а «Гордость Авалона» украшала именно ваша милая мордашка :flirt:

На сегодня это всё, котята. Убегаю за элем и воблой, не скучайте! Скоро увидимся!

+3

42

Здравствуйте, хорошие мои! И это снова я со сводкой свежих (только что  с грядки!) авалоновских новостей!

- С момента последнего выпуска у нас появились целых два новых зарегистрированных игрока, что не может не радовать! Скорее пишите анкеты, девушки, чтобы я мог вас полноценно поприветствовать :glasses:
- Гордостью Авалона заслуженно провозглашена прекрасная Лукреция! Поздравляю тебя и жду новых шикарных постов!
- Также Лукреция предложила отличную идею отображать в таблице наиболее нужных для сюжета персонажей, за что ей большое спасибо! Благодаря стараниям Гранда, идея была воплощена в жизнь, и теперь наша таблица стала ещё лучше. Блондин доволен http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
- Успешно стартовав на прошлой неделе,квест №6 уже пополнился интересными постами. Надеюсь, что скоро реал отпустит нашу очаровательную Миру из своих цепких лапок, и она тоже порадует нас отличным постом . Мы морально с тобой, красавица!
- Также надеюсь, что Карлин успешно сдаст все свои экзамены и осчастливит Авалон своим возвращением. Мы ждём тебя!
-  Хотелось бы, пользуясь моментом всеобщего счастья, напомнить, что неплохо бы периодически голосовать за наш чудесный Авалон во всяческих топах, а ещё лучше делать это каждый день. Самые активные непременно получат от меня что-нибудь весьма приятное [взломанный сайт]

Что ж, это все новости на сегодня, рад был повидаться. Творите, авалоновцы, количество новостей зависит только от вас! Приду – проверю!

+2

43

Приветствую вас, котята! Снова с вами полуголый Артур, и это первые летние известия!

- За прошедшую неделю к нам присоединились целых две обворожительные девушки: Фиона и Моргана! От всей своей широченной души спешу вас поприветствовать на нашем чудесном Авалоне и пожелать вам интересной и весёлой игры. Надеюсь, вы отлично проведёте время в нашей скромной компании и останетесь с нами на долгое-долгое время! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
- Кроме того, что наши красавицы порадовали нас своим появлением, они ещё и оживили игру! Респект вам, девушки http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Все берите с них пример: создавайте эпизоды и активно пишите посты, будете большие молодцы!
- Также сегодня было открыто голосование за Гордость Авалона. Спешите оставить свой голос за того, чей аватар будет украшать наш форум на следующей неделе. И, конечно, строчите свои вдохновляющие посты, чтобы кто-нибудь мог проголосовать именно за вас ;)
- Квест №6 всё ещё ожидает возвращения Миры, а очередь пока движется дальше. Теперь все дружно пожелаем свободного времени и вдохновения на пост очаровательной Гвен! Не устаю напоминать, что если вы не успели записаться в квест, но внезапно обнаружили у себя желание и время в нём поучаствовать, никогда не поздно просигналить об этом кому-нибудь из админов :glasses:
- Постепенно оживает флуд, всяческие игры пестрят новыми сообщениями. Не скромничаем, друзья, бежим общаться и веселиться!)

В общем новости сегодня короткие, ваш покорный слуга празднует приход лета и греется на солнышке, чего и всем советует. До встречи, котятки http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

44

Здравствуйте, дорогие! Снова с вами в этот зимний вечер ваш покорный слуга.

И, без лишних вступительных речей, сразу приступим к свежим новостям!

● После длительного перерыва и небольших реформ, Авалон снова открывает свои двери для желающих окунуться в волшебную легенду!

● За время так называемых реформ была произведена чистка игроков и устаревших тем, добавлена парочка новых категорий.

Первая из которых: для любителей чтения, - вся справочная информация была перенесена в одну категорию - "Библиотека". И этот раздел вскоре пополнится парочкой полезных тем.

Вторая: для любителей активного отдыха, - теперь все конкурсы проводятся в определенном разделе - "На турнире". Не забудьте заглянуть, потому что именно сегодня стартуют сразу два новых конкурса!  ;)

● А пока сюжет ролевой претерпевает корректировки, основной квест временно берет 'отпуск'. Так что можете просто отдохнуть, поучаствовать в конкурсах, посидеть во флуде...
*наливает себе кружечку эля*
Эм, к слову, пока не забыл: тот, кто наконец-то добьет этот несчастный флуд, получит скромную наградку за безжалостность!

Авалон поздравляет всех с наступающим Новым Годом, и в качестве первого подарка дарит вам свой новый (забытый старый) дизайн! Вдохновения вам ッ

● И еще немного о приятном: теперь у нас новая таблица-слайдер, а смайло-мир под формой ответа претерпел репрессии, оставив только колобков всех сортов.

P.S.: а еще у нас пропал Легенд, уже какой день ищу и не могу найти. Будем надеяться, этот прохвост даст о себе знать в скором времени.

P.S. 2: оой, а у нас, кажется, снег пошел!  :love:

+2


Вы здесь » Avalon » В народ » Известия