Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » Таверна » В памяти - в сердцах


В памяти - в сердцах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1bbcfODfu1qb8mbmo1_500.gif

Когда мы только знакомимся -  мы все разные, незнакомые друг другу люди.
Стоит это изменить.
Чтобы мы могли банально обратиться друг к другу по имени, поздравить с днём рождения, давайте заполним маленькую и банальную карту:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]День рождения:[/b]
[b]Город:[/b]
[b]Что-то ещё:[/b]

Если скрываете что-то из этого - не пишите. Но хотя бы день рождения оставьте :)

+3

2

Сама и начну) Хотя.. вы всё обо мне и так знаете))

Имя: Катюшка
Возраст: 18
День рождения: 13 Января
Город: Кемерово
Что-то ещё: Люблю блондинов и тёмно-синий цвет)

0

3

Имя: Лиза
Возраст: 18 лет
День рождения: 10 сентября
Город: Москва
Что-то ещё: я подумаю)


Имя: Яна
Возраст: 17 лет
День рождения: 14 июля
Город: Москва
Что-то ещё: она не знает, что я тут за нее написала х)

Отредактировано Sophia (26.04.2012 17:33)

+1

4

Имя: Ася
Возраст: 17 лет
День рождения: 29 августа
Город: Казань
Что-то ещё: скоро будет, когда вспомню х)

+1

5

Имя: Олеся
Возраст: у девушек этого не спрашивают))
День рождения: 4.12
Город: родной - Коломна. Но уже давно там не живу
Что-то ещё: вегетарианка я

+2

6

Имя: Оля
Возраст: 17
День рождения: 9 апреля
Город: Днепродзержинск ХД Говорит о чем-нибудь?
Что-то ещё: Пишу фанфики, собственные произведения. Обожаю Шерлока в лице Бенедикта Камбербатча. Сдэшер я ХД

+2

7

Имя: Инна
Возраст: 24
День рождения: 18 марта
Город: Гомель, что в Беларуси
Что-то ещё: ой, даже не знаю... я дракон!)

+1

8

Имя: Настя
Возраст: пусть это останется тайной, покрытой мраком))
День рождения: 12.09
Город: Луганск, который в Украине)
Что-то ещё: кто его знает) на подобной ролевой первый раз, до этого сумеречные и ГПшные были, да и остального немного) было и своего достаточно) так что знаю по себе как тяжёл и неблагодарен труд администратора) и что-то пошло у меня рассказывать)достаточно)

Margo Valois написал(а):

Днепродзержинск ХД Говорит о чем-нибудь?

говорит) х)

+1

9

Имя: Ксения
Возраст: 24
День рождения: 20 октября
Город: Запорожье
Что-то ещё: лентяй, оптимист, фанат Рокэ Алвы и Тарквиния Змейка хД

+2

10

Имя: В.ад.им
Возраст: 21 год;
День рождения: 5.10.
Город: Бендеры (да, всем стало всё ясно х))
Что-то ещё: Квестоплётчик; На родине бываю редко, учусь в Румынии, часто бываю в Турции (в Анкаре, навещаю родственников), Англии и США (в обоих случаев по учёбе); Имею на компьютере святую папку написанных мною квестов) В настоящий момент их 2312))

единственный парень, ёпт х)

+4

11

Имя: Наталья (в честь мамы назвали, так что когда просят позвать Наталью Алексеевну, папа частенько зависает и выдает гениальную фразу "а вам какую?" хдд)
Возраст: 18
День рождения: 3 июля
Город: Новороссийск (Краснодарский край, берег Черного моря). Летом иногда посещаю Липецк, Москву или Питер *,....,*
Что-то ещё: Хм. Задрот. Да, диагноз идет у нас самым первым. Люблю аниме - а приговор сразу за диагнозом.
Малость графоман. Постоянно пиши фанфики/ориджиналы разной длины, но чаще всего романы/приключения/пафосные драмы хд
«- Я творческая личность!
- И что же ты творишь?
- В основном - хуйню фигню ><" »

Как-то так, да))
Мне нравятся кареглазые О__о  с карих глаз меня штырит, да. Идеал мужчины - Дино Каваллоне хд И вообще, меня штырит с самых разных персонажей. И с Варкрафта, в частности с квестов связанных с Плетью, нежитью и прочими няшностями близкими к Королю-Личу х))

+2

12

Имя:Наташ. (Ната,Наталия - без разницы ,лишь бы не натаША..) Назвали в честь мамы, ахах папа когда хотел что то звал Наташу, сначала приходили обе, затем перестали хд Так что теперь он меня Марфой кличет)
Возраст:
16 лет,даа)
День рождения:
6 июня)
Город:
Днепропетровск)
Что-то ещё:
Рисую, пишу (идея была такова написать нечто похожее на книгу, но мне нужно много моментов обдумывать,так как я презираю нелогичные моменты)
танцую хип хоп...вообще у меня много разных интересных хобби,но вспоминаю я о них когда прям очень скучно)

+1

13

Имя:
Евгения. Имя такое простое, незамысловатое. Но возможно благодаря ему на протяжении всей жизни мне легко общаться в мужчинами. Они просто не видят во мне охотницу до их сердец. Хотя это, конечно, сугубо мое мнение, но ведь гипотезы всегда строить интереснее)
Возраст:
20. Буквально с неделю назад исполнилось. Чувствую ли я себя на 20? Не а... Мне всегда будет где-то в районе 16-17, застывшее состояние души, называемое вечной молодостью)
День рождения:
26 сентября 1992 год. Я Весы, к сожалению или к счастью, но я верю в гороскопы, а гороскоп верит в меня. Если вы спросите меня, в чем же гороскоп прав насчет меня, я отвечу так: Весы находятся в постоянном когнитивном диссонанса с реальным миром и тем миром, который они строят для себя. Весы - люди настроения и погоды. Мы сложно радоваться дождь, если это не летний теплый, покрывающий пересохший асфальт. Весы - люди общения, они, как цветки под полуденным солнцем, завядшие без воды, начнут тускнеть и гаснуть без общения. Весы никогда не найду равновесия в себе, поэтому они постоянно находят его в других либо помогают другим его достичь. Поэтому тот, избранник Весов должен суметь удержать равновесие внутри себя на двоих.
Город:
Воронеж. Столица, пока еще, Черноземья. Несмотря на нашу достаточно долгую историю, наш город переживал всякое. Особенно тяжко ему пришлось в период отмены крепостного права. Но зачем вам история? Поехали дальше)
Что-то ещё:
Говорить о себе можно часами, еще дольше можно говорить разве что о звездах на небесах или тихой глади воды в ночную пору. Поэтому, я просто приведу  одну фразу. Ответит ли она на все вопросы? Не уверена. Зато откроет часть меня:

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "а ты мне такая и нужна, маленькая, неуравновешенная психопатка."

+1

14

Имя:
Дарья
Возраст:
21
День рождения:
17 сентября
Город:
Москва
Что-то ещё:
Пугать тебя? Ты вообще непробиваемый.
Тебя на виселицу поведи, ты не поверишь,
что тебя повесят.©

+1

15

Имя:
София
Возраст:
Не скажу
День рождения:
21 августа
Город:
Донецк
Что-то ещё:
Занимаюсь танцами, вышиваю, пишу стихи и рассказы. Боюсь насекомых, особенно пауков (когда я была на даче, бабушка сказала, что в доме поселился светлячок. Мой первый вопрос об этом насекомом: - Он кусается?), немного боюсь высоты. Моей первой ролью на подобном ролевом проекте была Ребекка Майклсон. На данный момент являюсь также админом одного форума о ДВ.

Не опускай свои глаза, Если больно — ты жива.
Идеальных людей не бывает, но если вы их встретили - бегите,это не люди.

Мужчин, что нет на этой ролевой?

Отредактировано Morgana (02.06.2013 14:07)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avalon » Таверна » В памяти - в сердцах