Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » Таверна » Под луной


Под луной

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lzu4a35aYw1r9joc9o1_500.gif

Что-то терзает, что-то тревожит? Поделитесь своими мыслями и вам станет легче.

0

2

Блин, как быстро время летит
а ещё столько всего делать!!1... (

+1

3

Grand написал(а):

Блин, как быстро время летит
а ещё столько всего делать!!1... (

Соглашусь + я себя бешу, т.к обожаю откладывать все на вечер воскресенья

0

4

Morgana
не ты одна такая!) вот я сейчас смотрю - время почти 8 вечера, а у меня ещё проект по биологии не готов, русский с алгеброй сделаны через пень-колоду, + болею, + хочу поиграть, а времени нет :D
дикость!!

+1

5

Блондин подтянулся 31 раз
Офигеть, конечно, дела творятся)

0

6

Никак не могу выздороветь! что за ерунда такая

Утром написала пост за Кэтрин)

Пост

Реал-Лайф, Женщина доктор Кэтрин Уайлер.

Вечер был тихим и тёплым, откуда-то из-за жилых домов доносился едва различимый шум дорог, автомобилей, шум ночного города. А здесь, на лавочке в парке, создавалось такое впечатление, что весь мир заканчивался. Есть ты, есть эта холодная скамья, старый и едва светящий тусклый фонарь над головой и больше ничего. Будто сидишь совсем один на этой огромной и жестокой планете, где такие слова как любовь, добро, честь, достоинство, всё, всё забыто… И нет даже больше сил плакать, где-то в подсознании уже отражено, что слёзы тут не помогут, не помогут…
На душе тяжким грузом висела тоска. Она раскачивалась из одной стороны в другую, всё больше утягивая Уайлер за собой в бездну отчаяния. Нет, для Кэтрин это было совсем, совсем странно, очень давно подобная тоска не обуревала её. А тут – как-то навалилось всё разом и от неожиданность сломило сильный и боевой дух. Наверное, не стоило об этом думать, но до боли хотелось пожалеть себя. Просто посидеть в тишине и пожалеть себя. А пожалеть себя приходилось просто потому, что больше жалеть тебя было некому. Да, вот так. Кейт осмыслила, что в этом большом городе она действительно одинока. Она чувствовала себя забытой, брошенной, покинутой, ей так не хватала чьего-нибудь внимательного и заботливого взгляда, тёплой руки и крепкого объятия. Она вспомнила Мэттью, вспомнила то, как она провела с ним лучшие годы своего детства, вспомнила то их грубое расставание, поняла, что больше никогда она не сможет его увидеть. Ей живо вспомнились его глубокие и мудрые глаза, строгий взгляд, мужественный, порой даже упрямый и непоколебимый характер. По щеке поползла солёная слеза, точно частичка души, катившаяся по щеке. Уайлер стёрла тыльной стороной ладони её со щеки, шмыгнула носом и отвернулась, точно в данный момент не хотела видеть кого-то, кто стоял прямо перед ней. Эта давняя рана всё ещё болела, а Кэтрин никак не могла освободить своё сердце хотя бы для кого-нибудь, кроме Форстера. Столько лет уже прошло, а она никак не могла с этим смириться, это стало её второй половиной, частью ,а избавиться от самой себя уже не представлялось возможным. Кейт до сих пор не верила в то, что никогда больше не увидит Форстера, хотя это было очевидно и понятно. Прошло уже очень много лет с тех пор, как он уехал, и шанс найти его и повстречать вновь был равен нулю. Да, Кейт заранее и со спокойным сердцем приравняла этот шанс к нулю, ибо умом понимала, что его больше никогда не увидит, а в сердце продолжала жить надежда, на которую не действовали никакие угрозы и уговоры со стороны разума.
Но думать о старом Кейт больше не могла и не хотела, эта тема, которая жила внутри неё на протяжении вот уже больше 10 лет (страшно осознать такую огромную цифру),набила больные мазоли и каждый раз причиняла боли всё больше и больше, а говорить и думать о ней представлялось явной пыткой. Кейт отпила немного какао, который медленно и равномерно остывал в её руках. Девушка всегда любила какао, ещё будучи совсем юной и пятилетней , она уже проявляла необычайную любовь к этому напитку. По правде сказать, Кейт знала много разных видом и сортов какао, и тот, который находился у неё в стакане – был одним из самых отвратительных и гадких. Но, как ни странно, сейчас её больше волновал не его состав, а просто его наличие, как наличие старого доброго друга, который сказать ничего не может, но всё обязательно поймёт. Ощущение дежавю уже доводило до нервной дрожи, мысль об утреннем пострадавшем продолжала виться оводом вокруг головы. Теперь Кэтрин уже мучало чувство вины, чувство, что она ничего не смогла для него сделать. Уайлер вообще считала, что люди должны обязательно помогать друг другу – иначе они переставали бы быть людьми вообще. Этот жизненный принцип сопровождал доктора всю жизнь, а тут дал сбой и повлёк за собой массу душевных терзаний. Кейт понимала, что сегодня уснуть она уже не сможет, потому что мысли одна за другой накручивались в сознании, образуя огромный ком, который не позволит сознанию отключиться. И с этим нужно было непременно что-то делать. Уайлер уже размышляла о том, чтобы удариться в поиски этого юноши – перерыть сперва картотеку больницы, потом сделать запрос в главное отделение, ещё раз съездить на место происшествия, осмотреть его автомобиль, может быть там она что-нибудь о нём узнает. На самом деле, если бы Уайлер внимательно читала утреннюю газету, если бы она вообще их читала, а не делала бы вид и не просматривала бы картинки в хаотичном состоянии, лишь бы занять глаза, она бы, очевидно, не раз бы прочла о крупной компании Фишера и его сына и не медля бы узнала юношу ещё там, в авто, а не терзала бы себя догадками. Но, чего нет – того нет, внимательности порою у Уайлер очень мало и это, несомненно, ей в минус. Поэтому, женщина продолжала гонять разные мысли в голове, когда из ночного полумрака выделился силуэт и приблизился к ней. Женщина не сразу заметила его, но когда заметила, то жутко перепугалась. Она в одно мгновение тысячу раз прокляла своё решение прийти сюда и посидеть в одиночестве в такое позднее время, подумала о том, какие ценные вещи ей придётся отдать грабителю и как поскорее отсюда убежать. Но спустя секунду она поняла, что грабитель не тычет в неё ножом и не требует денег, а наоборот стоит с бутылкой чего-то в руке, порядочно одет, лишь только свет от фонаря плохо освещает его лицо. - Вечер встреч. Что же вы до сих пор не дома? Мне ли не знать, у вас был насыщенный день по отлову сумасшедших. – как-то развязно и не очень манерно начал незнакомец, присаживаясь рядом на скамью. Тут наконец фонарь осветил его лицо и мурашки пробежали по спине Уайлер – это (Господи, быть того не может!) был тот самый сумасшедший с утреннего вызова. На его лице всё так же красовалась непонятная улыбка, а не брови – её медицинский пластырь. Уайлер нервно сглотнула, удивленно смотря на появившегося из неоткуда мужчину и грешным делом думала, что сама начинает сходить с ума – разве бывают такие встречи? Такие случайности? Ведь только что она думала о нём – а он тут же материализовался из воздуха. -Если вы преследуете меня, то я вызову полицию, – с опаской ответила женщина, всё ещё недоверчиво смотря в сторону мужчины. Она почувствовала, как от него слегка пахнет чем-то алкогольным, подумала о том, что он ещё и пьян и решила, что оставаться тут не безопасно. Мало ли что. Кейт знала, что есть такие маньяки, которые любят убивать просто так, едва знакомых людей, притворяясь обычными, вменяемыми (ну или почти) людьми. Но, кажется, угрозы на этого человека не действовали.
- Позвольте спросить, вам о чем-нибудь говорит фамилия Уайлер? – последующий вопрос удивил Кэтрин ещё больше ,чем вообще само присутствие этого человека. Откуда ему известна моя фамилия? Он следил за мной? Может, он собирается меня убить??... Ах, конечно, он просто запомнил мою фамилию тогда, утром, на нашивке комбинезона. Только зачем? . -если вы не хотите брать деньги, то зачем вам моя фамилия? Не пытайтесь ко мне приставать, я смогу за себя постоять, – здесь Кейт не без теплоты вспомнила, как Мэтт давал ей пару уроком cамозащиты, - И своими трюком вы меня ничуть не удивили – любой смог бы прочитать фамилию доктора на нашивке комбинезона, – она поднялась с лавочки, отступая на пару шагов. Но здесь её больно кольнуло то чувство, о котором она думала все последние часы. Она хотела уйти, но  почему-то медлила. Ей было не понятно это поведение мужчины, а всё непонятное всегда пугает. - Что вам от меня нужно? – наконец, задала вопрос Уайлер и решила, что в зависимости от ответа на него она примет решение – бежать ей отсюда или бежать отсюда быстро.

0

7

Родной Авалон! Какой же ты замечательный
вот хожу по другим форумам и понимаю, что всё остальное печаль

0

8

как же это чертовски приятно, когда о тебе кто-то заботится...

0

9

я опять нашла Джеймса :D

Свернутый текст

http://cs6007.vk.com/u31775811/143822124/x_54a5e7ab.jpg

мне везёт))

0

10

Grand написал(а):

я опять нашла Джеймса

неплохой манип)

0

11

Morgana
я тоже так считаю)) как живой))

0

12

От тоски можно избавиться двумя способами - либо заглушить её музыкой, либо залить вином.

0

13

Алгебра!
Ну почему мне тебя так тяжело решать!
http://s017.radikal.ru/i401/1201/47/bae96bc7e100.jpg

0

14

Надо же, какой день сегодня интересный..) столько цветов, шоколада.. как приятно!! И эти фотки пипеееец)) Но мне они нравятся ^^

0

15

Сдавала подачу мяча в волейболе - теперь вся правая рука в синиках :(

Снова слушаю Franz Ferdinand, вспоминаю, как они прекрасны

0

16

надеюсь, он уже пожалел о том, что мне написал
надоело мне всё это
и он меня заколебал
терпеть его не могу за эту тягомотину  http://i42.tinypic.com/16gg845.gif
заколебаааал
скорее бы его больше никогда не увидеть и забыть о нём как о сне страшном :(

0

17

твою мать а
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
зачем я позвала его на этот грёбаный вальс! да чтобы он провалился! пожалела уже тысячу раз!!!!!
ненавижу его, блондин, чтоб он !!!!111111
рррр
я прям сейчас от гнева разорвусь на части!
Как меня бесит эта его неопределённость вечная, вечные какие-то хиханьки-хаханьки, позёрство это дебильное, инфантильность и нерешительность!!! как он меня бесит ааааа
не хотел бы - не соглашался бы да и всё, было бы меньше проблем!
а коли согласился - будь уж добр молчи, ты знал на что шёл!
я такие вредных людей ещё не встречала,
как бы дала ему по морде! со всей силы!
:dontcare:
бесит меня
неистово бесит!

каждый раз одно и то же, одно и тоже! ведёт себя как баба последняя, а я ещё плохая! ну точно, блин!
как жаль, что я не ругаюсь нецензурными
я б завернула
аж на языке вертится  :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: !!!

0

18

не поможет, но раз уж вы обещаете х)

я ленивая жопа, нет, не так. Я просто не умею расставлять приоритеты, пойду убьюсь.

0

19

ах ты тварь!
ну всё, это война!
Юрич, твою мать

0

20

Говорила, говорила же, что соскучится и напишет!1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avalon » Таверна » Под луной