Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » В народ » Внимание, говорит Авалон!


Внимание, говорит Авалон!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте, дорогие мои!
http://24.media.tumblr.com/b69e7bd0e39fbefb628f454aba34ca90/tumblr_mfy48qtuot1rivx6xo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/88ebf408771c339eed8d4b5e2a7acb13/tumblr_mfy48qtuot1rivx6xo2_250.gif

Я принес вам интересную новость, хотя для кого-то не новую. На Авалоне будет радио! Да-да, потрясающая новость! А что это значит? Это значит, что скоро будет много приветов и поздравлений, пожеланий, вопросов, тем для обсуждения, и, конечно же, приятной музыки! Чего и говорить о замечательных голосах ведущих)) Но... кто будут эти ведущие - для вас это будет маленькой тайной  http://forumstatic.ru/files/0011/16/0e/51446.gif, ну и сюрпризом до кучи.
Поэтому, граждане, в этой теме пишите под скрытым текстом и спойлером свои:

— Поздравления
— Пожелания
— Приветы игрокам или себе
— Задавайте вопросы любые (будем мучить наших ведущих)
— Пишите названия тех песен, которые вы хотели бы кому-то посвятить или просто послушать в эфире
— Тему для разговора
— Ну и фантазия приветствуется!)

все-все сюда, и активнее, ребятки! Я слежу за вами...  :glasses:

Код:
[hide=777777777]
[spoiler="Админам нельзя!"][/spoiler]
[/hide]

+1

2

— Пожелания

Принц Камелота хочет пожелать Авалону процветания, развития, притока вдохновения, массы новых  свежих идей, укрепления позиций «лучшей ролевой» по тематике «Мерлина». «Авалон» - ты алмаз!

— Приветы игрокам

Артур передаёт приветы:  храброму сэру Гранду, очаровательной Гвеневре, нежной леди Моргане, строгому королю Утеру, Мерлину, который, надеюсь, к моменту выхода радио в эфир на «Авалоне» появится, мудрому Гаюсу, спасающему замок от вымирания своими качественными настойками, и вообще всем жителям нашего славного Камелота.

— Задавайте вопросы любые

- Ваши предпочтения в кулинарных изысках? Проще говоря – что любите кушать?
- Любимый цвет?
- Ваше отношение к Троянской Войне, стоила ли этого Елена Прекрасная?
- Вам нравятся пингвины?
- Вы способны убить за правду?
- А за неправду убить способны?
- Предпочитаемое время года?
- Вы считаете себя вежливым человеком?
- Кошки или собаки?
- История или алгебра?
- Сова или жаворонок?
- Чего вы боитесь?
- Вас утомили эти вопросы?
Спасибо за внимание.

— Тему для разговора

1. Чем больше сила, тем больше ответственность? Или это всё пустые отговорки, чтобы не дать одарённым личностям захватить бразды правления?
2. Нравящиеся вам мультипликационные персонажи.

- * дарю всем по чебурашке в знак своей признательности «Авалону» за его гостеприимство

+1

3

— Поздравления & Пожелания:
Гранд поздравляет весь Авалон с тем, что мы нашли друг друга. Он любит каждого, всех тискает и обнимает!
А если серьезно... то правда, всем очень признательна, что вы все здесь собрались, так приятно каждый день с вами общаться... Особое и огромное привет Рою и Юле - вы со мной с самого начала. Не знаю, что бы без вас делала! Долгих нам годов дружбы))

— Вопрос к ведущим:
1. Почему на Авалоне игра идет именно от начала первого сезона и почему по неканоничному сюжету?
2. Кто придумывал сюжет Авалона и как это было? (Проверим вашу память, Бугага)))
3. Почему мы с Роем часто ругаемся?  :D

— Песни:
1. Kamelot - Sacrimony (Думаю, что все должны её послушать хоть раз, ибо в честь неё был назван наш умерший флуд)
2. Kamelot - Don't you Cry (Песню посвятим Рою. Эту песню я первую услышала из репертуара Камелота, поэтому она у меня ассоциируется с тобой)
3. The Connels - 74, 75 (Юлька, та фотка, которую ты мне кидала "с щеками" у меня чудом связалась с этой песней, по типу обложки альбома)) Так что эту песенку посвещаем тебе ^^ К тмоу же я сама от неё тащусь)

— Темой для разговора предлагаю взять первые ощущения от Авалона и ваши истории, почему решили на него прийти и почему остались (можно даже позвонить и допытаться кого-нибудь в эфире  http://forumstatic.ru/files/0011/16/0e/51446.gif )

0

4

Хочу передать привет Мойред. И сказать, что я счастлив, что она выздоровела и вернулась. И надеюсь, что в скором времени мы закончим уже квест.
*кивает*
И возможно подрядимся на еще один, кто знает, как ляжет карта...

:blush: Ну и, несомненно, привет папе, куда ж я без него, и его пинков-то... м-да.

Авалону хочу пожелать процветания и умелых игроков, а есче - можно же, да, песенку попросить включить?  :blush: The Great Pandemonium! Да здравствует Авалон.

0

5


Готовим вопросы на след. эфир  :flag:

0

6

— Поздравления
Поздравляю Мордреда с принятием анкеты :D вернее, Юлю, в общем, ты меня поняла )

Сэр Гранд, уважаемый, троекратное "ура", к этому эфиру в свет уже вышел новый выпуск Авалонского вестника, как-то вы это дело подзабросили ) смотрите, а то ваш личный блондин сопьется в тавернах )

О, и еще кое-что, со сдачей сессии вас.

— Приветы игрокам
Это будет единственный привет сегодня от меня.
И человек, которому я хочу его передать, стал для меня уже достаточно дорог, чтобы я на это все ж решился.
Как говорит Гранд — с нами (чертями) лучше не связываться. Но на самом деле этой самой чертовщины меньше, чем кажется. Она проявляется в нескольких процессах - троллинг, жестокий, порой грубый (цензура), однако уместный :D Обсуждение серьезных вопросов, ответы на которые требуют глубокого анализа ситуации - тоже дело, содержащее достаточно сарказма.
Все ж я не забуду обсуждения дизайна и дизайнеров по лету, а еще - совместный просмотр футбола, тоже по лету  :D и да, "наши гномы" победили )))
Человек, которому можно рассказать многое.
Человек, который за такой сравнительно небольшой промежуток времени нашего общения, не просто стал моим "сообщником" (*по части чёртовой), но и просто дарит заряд тепла одним своим появлением в ICQ, я ценю твои редкие онлайны, и ты себе не представляешь, как я рад, когда вижу статус: "Контакт в сети" )
Человек, любящий Норге не меньше меня ) и очень желающий туда попасть  ;)
Наверное, старички Авалона уже догадались, о ком речь?
Конечно, это Юля )
Я мог бы еще многое сказать об этом человеке, но эфир не резиновый ), поэтому от меня тебе крепкие объятья (мы сегодня еще не виделись), ты просто замечательная девушка, и плевать, что тебе всегда весело по поводу и без - улыбайся и дальше :*
Пусть песня группы Conception - Hold On прозвучит в твою честь :* (поставьте уже)

— Задавайте вопросы любые
1) По одному мифу - Авалон, - это город Мертвых. Да, Гранд, опять, не закатывай глаза. - мысли вслух. Как вы считаете, Авалон и правда именно такой во времена затишья? А что вас больше всего пугает в такие дни тишины?)
2) Вот наши недоброжелатели в лице бывших игроков, некоторых, (вернее, всего одного), утверждают, что у нас весьма жесткий прием и вообще мы до фига требовательные тут на Авалоне xD
Прошедшие в ряды игроков - согласны ли вы с таким обвинением?)
3) Кто-нибудь из вас смотрел 13-ый выпуск Битвы экстрасенсов? А за кого болели? Огорчены были тем, что Елена не была на первом месте?  :D
4) Вопрос для тех, кто выбирал персонажа с магическими способностями. Когда вы увидели Фолиант мага первый раз - какова была ваша степень страха перед тем, что его придется читать? (по 10-ти балльной шкале)

— Тему для разговора
1) Для начала - заявка на песню - Kamelot - The Human Stain )

Эпиграф к теме эфира:
"No one really wants to die
To save the world"

*Юля, прочитай это вслух - и вольный перевод от тебя прилагается - для изучающих нем. яз.)

А как вы считаете, рыцари круглого стола (каждый из "банды") и сам Король Артур, в первую очередь, готовы были на такой подвиг ради Альбиона?

2) Недавно ходил в кино на "Гензель и Гретель - охотники на ведьм".
а) Вам не кажется, что это уже становится ненормально, что большая часть фильмов снимается по старым и забытым сказкам? Неужели у сценаристов закончились достойные книги для релиза и вдохновение на достойный сценарий, и они перешли на сказки?
А может просто спец. эффекты достигли такого уровня, что теперь можно снимать сказки?
б) В самом фильме от сказки - только начальная сцена и та, преобразована до безобразия, все остальное - додумки автора. Как вам такой поворот событий?
в) А вы не считаете, что сказки - которые читают детям, на сказки мало похожи... это же просто триллеры в чистом виде, если задуматься...

+1

7

— Поздравления:
Поздравьте меня с написанными экзаменами!) :D И передайте привет Ксюше, которая слушает сейчас эфир и поздравьте её со всеми пятерками за все четыре экзамена!!!!
— Пожелания
Желаю всем любви, большой и светлой!) А Мордреду кофе, пожалуйста :D
И всем, кто пришел на эфир - вина!))  :crazyfun:
— Задавайте вопросы любые (будем мучить наших ведущих)
1. Какие у вас модели телефонов и как они вам нравятся?)
2. Расскажите про последний просмотренный вами фильм (можно несколько.) Поделитесь впечатлениями
3. Какие конкурсы на форуме вы предпочитаете?
4. Расскажите о вашем сегодняшнем дне. Что было хорошего, что плохого.
— Песни:
1. Third Day feat. Lacey Mosley – Run To You
2. Kamelot – Abandoned
3. Angelo Badalamenti – Careless Talk
— И пускай Юля скажет слово "Камелот"!!! :D

0

8

http://forumstatic.ru/files/0011/16/0e/51446.gif Вопросы/пожелания:
- Книга, которую вы сейчас читаете/прочитали последней. Ваши впечатления.
- Аня, произнеси, пожалуйста, стартовую заставку Мерлина эпичным голосом :D
Если не знаешь, то:
In a land of Myth and a time of Magic.
The destiny of a great Kingdom
rests on the shoulders
of a young boy.
His name...
Merlin

- Всем: расскажите про свои ники (которые обычно используете). Почему именно такой выбрали?
- И поставьте, пожалуйста, песню... Эпидемия - Всадник из Льда

Отредактировано Mordred (19.01.2013 20:43)

0

9

Не факт, что я услышу эфир, но пусть в нем прозвучит Serdar Ortac - Poset. Пусть Камелот веселится так же, как радость от обитания здесь возрастает в душе подопечной короля.)

0

10

— Приветы игрокам или себе
От папы: не то, чтобы привет. Просто в свое время некоторые люди, которым он посвящен, сделали для Авалона многое. Но вышло так, что их больше нет с нами.
Это в первую очередь, сэр Веллингтон, Белль (Фрея) и Оливия.
Не будем вспоминать причин, почему они все же ушли. Но скажем пару слов:
Велл, порой так не хватает твоей суровой суровости.
Белль, желаю бесконечных успехов во всем, за что ты возьмешься.
Оливочка, *тяжкий вздох, не может подобрать слова* очень жаль, что вы нас покинули. ) *скучает*
И в последовательности, описанной выше, хотелось бы сделать этим людям небольшой подарок в виде муз. композиций, надеюсь, вам удастся их найти...:
Ramin Djawadi - Free
Chris Cornell - You know my name
Akira Yamaoka - Forest

— Задавайте вопросы любые (будем мучить наших ведущих)
1) Как вы относитесь к мастерингу на любом ролевом форуме?
2) Какой мастеринг предпочтительнее? (*пассив, актив, микс)
3) Считаете ли вы ГМ таким уж безликим, и неужели если у него неопределенный аватар то все, он уже и не воспринимается как игрок?

— Тему для разговора
Как вы относитесь к компьютерным играм?
И стали бы вы играть в игру "Мерлин", именно по данному сериалу BBC ))  :D Правда я недостаточно компетентен в этом вопросе и не знаю, возможно, такая и есть )

0

11

Поздравления\пожелания
Поздравить Гранда с закончившимися экзаменами и пожелать отлично провести наконец наставшие каникулы.
И поставить под это дело we are the champions группы queen
Тема для разговора:
Сериал "Мерлин" и Артуриана; не слишком ли расстраивают перемены, чему и почему отдаёте предпочтение и, как по вашему, хорошо ли окончился сериал (или нет, всё надо и можно было сделать совсем иначе)?

А ещё поставить Сuppycake Song (посвящаю её Мордреду и милому лицу Александра Влахоса хд)

Отредактировано Mairead (25.01.2013 12:10)

0

12

Стартует новая сборка заявок  :flag:

0

13

— Гранд, вернувшийся из отпуска и слегка подпаливший спинку на берегах Гаити передает всем пламенное "Алоха" и сообщает, что полон сил для борьбы с бандитами, лентяями, должниками, со злом, короче) Гранд передает привет Николь, которая на днях согласилась выйти за рыцаря замуж. Скоро будет свадьба, наверное... (Здесь вопрос - как справить свадьбу в рамках форума?? о_О)
— Вопрос дня сегодня такой: поездки - далекие и неочень - как вы к ним относитесь? Что лучше всего с собой брать? Куда лучше ездить и каким транспортом??
— Песенку, пожалуйста: Kamelot - Forever (студийная запись)

0

14

Интсрукция по эксплуатации для Юли: то, что зачеркнуто, читать НЕ НУЖНО.
— Поздравления
Поздравляем Гранда с выходом из отпуска. Наше троекратное "Ура" от лица всех чертей Авалона. И желаем нашему Сэру больше так не уставать от нас. Правда, наша вина в этом тоже есть, но мы о ней благоразумно промолчим  :glasses:

А также поздравляю Авалон с наступающим днем Всех влюбленных, а заодно и с Днем защитника отечества (рановато, я в курсе, но ввиду некоторых обстоятельств другой возможности у меня не будет).

— Приветы игрокам или себе
В очередной раз передаю пламенный (поцелуй) привет нашей очаровательной и веселой ведущей - Юле. И хочу сказать очередную глупую вещь ) Я бы хотел показать тебе Норге' ) но пока это невозможно.
(ну и в финале этого привета поставь пжлста Kamelot - On the Coldest Winter Night *_*

— Задавайте вопросы любые (будем мучить наших ведущих)
Накануне дня всех влюбленных, все поняли, какая сегодня будет основная тема для разговора  :D
1. Верите ли вы в любовь с первого взгляда? И как вы считает, можно ли ее назвать чудом?
2. Пусть Юля поведает нам легенду о Тадж-Махале ) которую она узнала недавно. И расскажет нам, понравилась ли она ей? И участники проекта, вопрос к вам ), на что вы готовы ради своей второй половины (неважно, есть она или нет)?
После ответа можно поставить песню - Наутилус-Помпилиус - Дыхание
3. Опять вопрос к слушателям. В народе ходит поговорка - "один человек любит, второй - позволяет себя любить". Сторонники ли вы этой теории, или считаете это величайшей глупостью?
4. Вопрос ко всем. А есть еще такой занятный факт. "Один/одна для души, другой/другая - для тела". Сегодня рассматриваем только в ключе - факт измены. А что вы скажете о вашем отношении к изменам? Смогли бы вы понять и простить?
5. И, наверное, последнее. Но для начала послушаем песенку - Кино - Легенда.
Как думаете, любовь дествительно стоит того, чтобы ждать? И не задумывались ли вы когда-нибудь, что даже будучи верным этой мечте, (*любовь стоит того, чтобы ждать) - вы можете жестоко ошибиться в своем выборе. А потом действительно встретить свою любовь. И тут закрался вопрос - смогли бы вы бросить все и вернуться к мечте, или же уже слишком поздно начинать все сначала?

Эпиграф к эфиру, да и само его название, чего и нет - You Loving for love, not for sympathy (*вольный перевод - Ты любишь во имя любви, а не из чувства сострадания.

0

15

Та, я сегодня буду краток. Как никогда.

Хочу. Поздравить своего папу с исполнением его мечты - отправиться в отпуск в снежную и прекрасную Норвегию. И самое главное - не замерзнуть там  :D (*хотя куда тебе, с твоей любовью к морозам, замерзнуть при -5  :D )
И да, возвращайся скорее. Ждем и скучаем. :'(

Едва не забыл - Kamelot - Snow - в честь отъезда отце, ага.
*потирает ручки*
Я коварен, я знаю.

0

16

http://s3.uploads.ru/0fNdY.jpg

Уважаемые авалоновцы! Ждем ваших заявок на эфир от 23 февраля!

0

17

— Поздравления
Спешу поздравить Авалон с такой замечательной датой - как целый год :cool: Вы нереально крутые ребята, вы в курсе?) Долгих лет жизни и новых игроков проекту, а заодно неожиданных поворотов в сюжете  :yep:
И да, с долгожданной сменой дизайна! :D
В твою честь, Авалон:
Tomoko Tane - Broken Wings
:love:
От бати: поздравление специально для Гранда - создателя сия чуда:
За творческий подход, за полет мысли, за идеи, за развитие, за надежду и за любовь к Авалону. В твою честь, ГА:
Михаил Боярский - Спасибо, родная
— Приветы игрокам
Мой привет не так уж внезапен  :D Мойра, да, я все же "вспомнил" добрался до Farewell. Только бить меня надо-надо не надо  :D
И чтобы как-то сгладить твое длительное ожидание постов, вот тебе подарок:
Eguchi Takahito - Cain & Abel
З.Ы.: напоминает твой характер  :glasses:
— Задавайте вопросы любые (будем мучить наших ведущих)
Воздержусь. Будем импровизировать на эфире. Вместо отца, ага.

Отредактировано The Legend (17.02.2013 13:06)

+1

18

Поздравления

Не могу пройти мимо этой темы, и не поздравить дорогой Авалон с юбилеем. Год – это достойный срок в ролевых мирах. А «Авалон» - очень достойный проект, тем более крайне ценный, ввиду своей редкости, а также хороших игроков, с которыми играть – одно удовольствие. Очень рад, что как-то весной набрёл на вас случайно и решился попробоваться на роль принца Камелота, как раз вакантную на тот момент.

Друзья, наша совместная игра во «Всадниках Судьбы» - очень яркая, запоминающаяся и одна из самых. Гранд, Моргана, Николь – благодарю вас за предоставленные минутки радости, когда отвечал на ваши чудесные посты, ощущая себя частью этого эпизода! Вообще, каждый наш отыгрыш на «Авалоне» - это очередная радость. Ещё, на себе испытал магию этого форума – столько раз уходил по разным причинам, и всё равно тянуло назад, к знакомым кованным воротам, к легенде.
Ещё раз поздравляю «Авалон», с праздником!

— Пожелания

Что можно пожелать в такой вечер, кроме процветания, успеха, заряда вдохновения и множества новых, интересных идей? Вот всего этого и желаю!  :) 

— Приветы игрокам

Привет передаю всем.
Выразить благодарности тем, кто нашел в себе вдохновение поиграть с Артуром, вытерпеть его.

Гранд, леди Лукреция – наша общая игра, это настоящее приключение, возможность выбраться за границы Камелота, потренироваться в дипломатии, проявить изобретательность в сложной ситуации. Благодарю за нашу игру отдельно)

Мира - тёплая и солнечная, наша игра в альтернативе, это очень весело, безбашенно, рад нашей игре)

Моргана (которой уже нет в том отыгрыше, но тенью Авалона она присутствует на палубе «Титаника»  :love: , та самая, любимая мной миледи, когда-то давно, ещё в августе, согласившаяся поиграть с (тогда ещё Гвейном) «Среди айсбергов и льдов» - этот отыгрыш очень дорог, как память. Благодарен, что встретил такую прекрасную Розу, передаю привет ей)).

Так, Мерлин, друг,  ты и сам знаешь, что игра с тобой идёт легко и интересно. Привет и тебе)

Khan, тот человек, которого встретил, придя на «Авалон» впервые, за ролью Артура. Строгий, но справедливый. Интересный собеседник, как успел заметить, хороший организатор, тонко подмечающий детали. Он – часть «Авалона», часть того в этом замечательном форуме, что так понравилось мне. Привет тебе, страж  «Авалона».

Uther Pendragon, с каким же удовольствием передаю привет этому замечательному игроку, создавшему великолепный образ короля. Таким он и представлялся.

На этом остановлюсь  и откланяюсь.

+1

19

Никогда не умел много и красиво говорить, но эфир же особенный, пройти мимо не мог... Но это читать не надо!

- Искренне хочу поздравить Авалон с такой большой датой, а ведь год для ролевых - это действительно много. Форум изумительный и уникальный. Если судить по атмосфере, тематике, игрокам - больше я таких не встречал, а Мерлин уже старик, многое видал на своем извилистом пути. Очень надеюсь, что это не предел, что Авалон будет существовать и дальше, радуя нас всех совместным творчеством его прекрасных игроков!
Хочется сказать больше спасибо администраторам, вложившим в этот проект не мало сил. Ребят, вы молодцы! И, конечно же, больше спасибо игрокам - я не успеваю читать абсолютно все посты, но те, которые удается, вызывают в моей душе истинный восторг. Передаю привет всем-всем! Жаль, что еще далеко не всех игроков знаю лично.
- Темы для разговора:
Если бы у вас была возможность прожить свою жизнь заново, стали бы вы что-то менять? Если да, то почему?
Что для вас значат ролевые игры? Верите ли вы, что в интернете можно найти настоящих друзей?
"Наполовину пустой бокал, или же все таки наполовину полный?" - придаете ли вы значение такому понятию, как самовнушение? Если да, то, опять таки, почему?
- И песню, если можно, Ночные Снайперы - День рождение.

0

20

— Гранд поздравляет Авалон от всей души,  он очень рад, что спустя целый год этот корабль с гордым именем Авалон бороздит просторы вселенной. Сегодня ночью все было почти так же, как тогда, все то же чувство чего-то нового, не  свершившегося, долгожданного. Здесь все так же уютно, как когда-то давно... Живи, Авалон, и дари людям любовь, дарим им друг друга! Как говорится, one long drift cross the lake of Avalon, Господа! Здесь можно и песенку послушать: Kamelot  -  The Great Pandemonium
— Так же Гранд хочет передать привет семейству чертей: Легенду и Кану. Гранд очень рад, что однажды они стали нашей частичкой и уверяет их, что таких чертей он ещё не встречал!)
— Гранд передает привет своему горячо любимому курчавому мальчику, напоминает ему, что он его очень любит и готов купить ему кофейный завод.

— Вопросик такой: Ув. видущая entrada! Представьте ситуацию: вы случайно оказались во времена короля Артура, вот вы - собственной персоной. Если бы у вас была возможность выбрать свой пол, возраст, положение в обществе, место, где жить и прочее - что бы вы выбрали? Обоснуйте свой ответ. Спасибо, дорогая :D
— Вопрос ещё один: Дорогая ведущая entrada! Расскажите о группе Камелот. Что вы о ней знаете, какие песни предпочитаете, как с ней познакомились)

0


Вы здесь » Avalon » В народ » Внимание, говорит Авалон!