Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » Те, кто уже с нами » Carlene|act.Fight For Camelot


Carlene|act.Fight For Camelot

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqn3jhtlUG1qg40aro1_500.gif
1. Имя персонажа: Carlene / Карлин;
2. Возраст: 20 y.o.;
3. Профессия: придворная леди;
4. Описание:

Из акции

Леди Карлин из тех девушек, которые природную хрупкость тщательно скрывают под маской независимости. Надо сказать, у этой красивой молодой женщины есть причины быть резкой: ещё недавно отмечали посвящение её родного брата в рыцари, а уже буквально через несколько дней окровавленное тело отчаянного смельчака привезли в закрытой повозке. Карлин поклялась отомстить за брата, и с тех пор наряду с поэзией и музыкой она занимается фехтованием и стрельбой из лука и также умело, как очаровывает вельмож на пирах, загоняет на охоте своего коня. Сочетание женственности и грации с дерзостью и внутренней силой делают леди Карлин завидной невестой, но девушка не спешит отдавать своё сердце первому встречному, потому что очень боится потерять любимого человека, как когда-то потеряла брата. Да и время сейчас такое, что смерть гуляет повсюду и лучше готовиться к битве, чем думать о глупостях.

«Красивая, умная, но такая упрямая. Вбила себе в голову, что войны для девушек…»
Леди Карлин, что о ней можно сказать.
Девушка из знатной семьи, завидная невеста... После смерти обоих родителей осталась на попечении старшего брата.
Но так ли это на самом деле?
• Настоящими родителями Карлин были простые люди. Мать Лили была служанкой при дворе, отец Сезар - оружейных дел мастером, кузнецом, чьи работы считались лучшими в округе.
• В одну из холодных осенних ночей две совершенно разные по происхождению дамы готовились к появлению на свет малышей. Их объединяло лишь желание родить дочь. Но лишь мечте одной суждено было исполниться. Роды у обеих были сложными и трагичными. У леди Марты не выжил ребенок, а Лили, наоборот, родила прекрасную малышку, которая стала последним живым существом, которое женщина видела в своей жизни.
Убитый горем Сезар не смог принять девочку, он не смог смириться со смертью той единственной, с которой был знаком с самого детства.
Не отдавая отчета своим действиям, Сезар просит повитуху, которая принимала роды у Лили, забрать девочку.
• Эта ночь стала переломным моментом в жизни Карлин. Повитуха отдает девочку сэру Фредерику, который не мог опечалить свою любимую, рассказав о том, что желанной дочери больше нет. Так дочь кузнеца и служанки  становится леди Карлин.
• Карлин росла под постоянным присмотром сэра Фредерика, которого она считала своим родным, и брата. Иногда отец забывал о том, что Карлин маленькая девочка, за любой проступок ее сильно наказывали. Ни мать, ни сама девочка не могли понять причину столь резкого поведения отца. Фредериком руководил страх, страх того, что какие-то черты прежних родителей проявятся в девочке.
• Все время Карлин проводила со своим братом, они были неразлучны. Было, конечно, время, когда девушка оставалась одна… Раннее утро – время, которое Карлин любила проводить с людьми. Настоящими, в которых не было фальши.
• Девушка любила вставать рано утром и ходить в деревушку близ Камелота. Там Карлин чувствовала себя свободной и по-настоящему счастливой. Карлин любила наблюдать за ремесленниками, восхищаться их работой.
В глубине души она мечтала о том, чтобы кто-нибудь, предложил ей попробовать. Карлин мечтала почувствовать жар печи, легкое покалывание на коже от огня. Так девочка ходила вокруг да около много недель.
В один день девушку заметил кузнец, мастер своего дела. Сердце которого уже давно огрубело, на лице не было ни намека на улыбку и доброжелательность. Именно он помог исполниться мечте девушки. Кузнецом оказался Сезар, тот самый человек, который когда-то давно отказался от Карлин.
Когда он увидел девушку, его сердце вновь забилось, ведь он встретил до боли знакомые черты лица, увидел глаза, свои глаза… они с любопытством и нескрываемым желанием смотрели на угли, тлеющие в печи.
Мужчина ничего не сказал девушке, он не хотел причинять ей боль, да и был ли он уверен, что она та самая малышка, которую он оставил 17 лет назад. С того дня Карлин стала негласной ученицей Сезара, он хотел передать свой опыт достойному человеку.
• Вскоре ее родители погибли от рук псевдо друзей, которые мечтали занять место сэра Фредерика и леди Марты.  Ричард – брат Карлин – помешал злоумышленникам занять место родителей. Это событие заставило Карлин начать задуматься о том, кто окружает ее и ее брата. В девушке начали проявляться жесткой, в некоторых моментах жестокой. Неприятелей она встречает с улыбкой, которую побаивался даже ее брат.
• Спустя несколько лет Ричарда посвятили в рыцари, а спустя пару дней, окровавленное тело отчаянного смельчака привезли в закрытой повозке. Карлин поклялась отомстить за брата, и с тех пор, наряду с поэзией и музыкой, она занимается фехтованием и стрельбой из лука и, как умело очаровывает вельмож на пирах, загоняет на охоте своего коня.
• Карлин – цельная натура, добрая и благородная. У нее отличное чувство юмора, может найти общий язык почти со всеми. Если даст обещание, то сдержит его, чего бы ей это ни стоило. Храбрая и стойкая… За свою и за честь своей семьи будет стоять до самого конца.
Целеустремленная – если что-то задумала, обязательно выполнит, несмотря на все преграды и косые взгляды в ее сторону. Всегда готова поддержать друга в сложной ситуации, никогда не пройдет мимо, если человеку или животному нужна помощь. Она очень гордая – наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности. Она ни за что не упадет в глазах других и уж тем более в своих. Лучше заработает сама непосильным трудом, чем возьмет подачки.
Скрытная, не любит показывать свои чувства на людях. Лишь брат знал ее настоящей. Свои секреты Карлин доверяла только ему и больше никому. Чужие секреты хранит в целости и сохранности. Несмотря на все хорошее, Карлин очень мстительная по отношению к обидчикам, никогда не останется в долгу. Не боится трудностей, легко их преодолевает.
Магия для Карлин никогда не была чем-то ужасным. Несмотря на все то плохое, что говорят в стенах Камелота девушка никогда не была настроена враждебно к обладателям магического дара. Но кричать на каждом углу о своем пассивном, даже несколько положительном отношении к магам Карлин не намерена. Жизнь ей пока дорога.
• Карлин агрессивна только по отношению к врагам или людям, к которым она испытывает неприязнь. Также в ней живет гордыня.
5. Внешность: Imogen Poots/Имоджен Путс

+

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m44vlzgNEu1rtxch5o1_500.png

Молодая, стройная девушка, рост которой 1.64 м. У нее вьющиеся светлые волосы, чуть ниже лопаток. Серо-голубые глаза Карлин отлично сочетаются с ее светлой кожей.
У девушки с лева над верхней губой есть родинка, которая придает Карлин некий шарм.
На правой руке от кисти до локтя у Карлин есть шрам, который девушка получила во время одного из «занятий» в кузнице Сезара. За свою неосторожность была отчитана братом, который поначалу был в гневе, ведь красота была одной из важных составляющих приданного девушки.
В одежде отдает предпочтение простым платьям без всяких излишеств. Не прочь показаться в штанах и тунике, вместо привычных одежд леди, так же у нее в шкафу вы сможете найти кольчугу, которую девушка хранит, как зеницу ока. Первая ее серьезная работа. Зеленый цвет преобладает в ее гардеробе.
6. Особые способности: Карлин прекрасная наездница. Занимается фехтованием и стрельбой из лука. Карлин отличный следопыт, найдет вас, как бы вы хорошо не спрятались. Зрительная память. Умна и сообразительна. Умеет читать и писать, хорошо поет.
7. Связь с Вами: ICQ 632210442
8. Кол-во ролевых: 1
9. Ключи: Верны.
10. Пробный пост:
День, самый обычный день, который не предвещал ничего плохого. Все было как всегда, за исключением одной детали. Непрошеные гости напали на границы Камелота, естественно на их защиту были отправлены рыцари, в числе которых оказался Ричард. Он никогда не был трусом, всегда рвался в бой, забывая обо всем, сейчас, Карлин была в этом полностью уверена, он будет действовать так же.
- Ты ничуть не переживаешь… я же все, что есть в твоей жизни.
- Я знаю, что ты вернешься, ведь ты не дурак?
Все чаще в голове Карлин эхом раздавались голоса. С каждым новым предложением ей становилось не по себе. Девушка никогда не умела прощаться, она этого не любила, и сейчас Карлин чувствовала угрызения совести за не совсем подходящие слова, сказанные ею в порыве. В каком таком порыве? Леди Карлин и сама не знала. «Думать о плохом не самое лучшее, чем ты бы могла сейчас заниматься.» - Карлин сидела в своих покоях. Она решила перевести дух, снять маску спокойствия и радости, которая весь день была на девушке. Мимолетная легкость охватила девушку… Словно огромная ноша упала с ее плеч. И наконец Карлин смогла нормально дышать, она жадно вбирала в легкие воздух, в надежде продлить эту легкость, но увы, буквально через несколько минут в коридоре раздались тяжелые шаги. Кто-то стремительно приближался к покоям леди Карлин. В надежде увидеть родного человека, она вскочила с места и рванула к двери.
Но стоило отпереть тяжелую деревянную дверь, как весь энтузиазм в глазах девушки моментально угас, перед Карлин стояли двое, и ни один из прибывших рыцарей не был похож на ее брата. Глаза нежданных гостей, были наполнены грустью и состраданием. Чуть опущенные головы рыцарей приводили Карлин в замешательство. Выдохнув, Карлин взяла себя в руки и вновь как можно незаметней надела маску, ту, что привыкли видеть окружающие.
Повисла тишина, от которой становилось не по себе. Наконец все стоящие у входа в покои Карлин набрались смелости. Рыцари подняли свои честные лица, на которых девушка прочитала жалость и скорбь. Но это было лишним. Она уже давно все поняла, Ричард не вернется, уже никогда.
- Я все поняла… - еле слышно произнесла Карлин. – Спущусь через минуту. Мне нужно...
- Если потребуется какая-то помощь...
- Я… все… нормально. – Карлин старалась поскорее закрыть дверь, сил сдерживать слезы болше не оставалось. Она повернулась спиной к двери и соскользнула по ней вниз. Девушка плакала недолго, сил плакать не было, впрочем, как и слез.
Встав с пола, Карлин отряхнула платье, вытерла слезы и вышла из комнаты. Кто бы мог подумать, но Карлин даже удалось нагнать рыцарей, сообщивших ей прискорбную новость. Так, в сопровождении двух человек, она спустилась вниз. Там ее ждал верный конь Ричарда с седлом, в котором не сидеть больше бравому рыцарю. Леди Карлин подошла к коню и погладила гриву, затем шею животного и, не оборачиваясь, спросила. – Убийца наказан?- В ее голосе слышались нотки надежды на то, что кому-то сейчас так же больно, как и ей, но, увы, отрицательный ответ привел девушку в шок, который вскоре сменился яростью. Резко развернувшись в сторону стоящих рыцарей… - Ну что ж… - Чуть тише добавила она. – Не вы, так я.

Отредактировано Carlene (25.02.2013 18:37)

+3

2

Теперь, думается, пора прекращать мучения :D

Итак, Добро пожаловать в Авалон!
Здесь нужно заполнить поля для игры;
Здесь нужно указать выбранную внешность;
Здесь можно заказать аватар, если в этом есть потребность;
Здесь нужно указать выбранную профессию;
Здесь можно обсудить отношения;
Здесь оставить заявку на игру с кем-нибудь свободным;
Заодно приглашаю познакомиться поближе с другими игроками во флуде.
Спасибо, что присоединились к нам!)

Еще вы можете здесь, в этой теме, писать о своих отношениях, оставлять фотографии или заметки. Это ваша тема - распоряжайтесь ей, как вам будет угодно.

+1

3

The Legend написал(а):

Теперь, думается, пора прекращать мучения :D

Это чудо))) Я же сказала, что дождусь  :D

0


Вы здесь » Avalon » Те, кто уже с нами » Carlene|act.Fight For Camelot