Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » Всё, что нужно гостю » Прихожая Vol.2


Прихожая Vol.2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие гости и игроки! Все вопросы, которые у вас есть, можете задать здесь! Администрация с радость вам ответит в кратчайшие сроки!

http://8.asset.soup.io/asset/3171/7400_4dc3.gif

Так же мы с радостью ждём ваших отзывов, предложений. Критику мы тоже очень любим!

0

2

*** написал(а):

Бросилась в глаза заявка на бастарда короля Баярда в нужных - правильно ли я понимаю, что допустимо появление и законных наследников Мерсии?

Да, это позволительно)

*** написал(а):

И, если не трогать Баярдовичей, то можно ли будет сменить внешность милейшей Эсмеральде?

Да, возможна)

а кого брать лучше: Эсмеральду или своего неканона (у меня была мысль побыть принцессой или ведьмой, но ведьм-то, наверное, у вас итак много)?

0

3

*** написал(а):

а кого брать лучше: Эсмеральду или своего неканона (у меня была мысль побыть принцессой или ведьмой, но ведьм-то, наверное, у вас итак много)?

Добрый день :)
На самом деле мы будем рады любому Вашему персонажу, всё-таки Вам лучше знать, кого Вам будет интереснее и приятнее играть) В игру нужны все)
Но если уж такой вопрос задан, то скажу, что, пожалуй, из предложенного Вами списка вариант "принцесса", как мне кажется, наименее интересен, просто потому что титулованных особ уже немало. Что касается ведьмы, то, в принципе, их не так уж и много, но особо все будут рады ведьме-стороннице Сигана, т.е. тёмной. Если готовы колдовать на "злой стороне" - это отлично))) Ну а Эсмеральда персонаж достаточно занятный и глубокий, думаю, вам с ней не придётся скучать)
В общем, решать в любом случае Вам) Подумайте, кто Вам ближе, а уж играть будет с кем при любом раскладе)

0

4

С Новым годом, Авалон!
Пусть на коне примчится счастье к каждому обитателю сего чудесного мира)
Здоровья, удачи и большой-большой любви, авалоновцы!)
Будьте счастливы! :shine:

0

5

Говорящая коза :)
Спасибо, дорогая! И тебе всего самого наилучшего в новом году!)

0

6

Привет, мои хорошие)
Рой я скучала по тебе, поэтому пришла сказать тебе об этом и еще о том, что ты чудесны человек, сказки которого я еще перечитывала)
спасибо тебе за эти улыбки)

0

7

Кори написал(а):

Привет, мои хорошие)

И вам, тов. беглецы, здравия  :D

Кори написал(а):

Рой я скучала по тебе, поэтому пришла сказать тебе об этом и еще о том, что ты чудесны человек, сказки которого я еще перечитывала)
спасибо тебе за эти улыбки)

Эм... О.О
*неожиданно*
В общем-то не за что... А я уж понадеялся на то, что кто-то вновь решил к нам присоединиться  :)
Но если вы были здесь, только затем, чтобы сказать "спасибо", то спасибо и вам, что еще помните и даж скучаете  ;)

0

8

Рой, я, если честно, думаю об этом)
но сейчас сессия, так что я пока временем не располагаю не то, чтобы лишним, вообще никаким. Так что после нее, в феврале притопаю, как раз над персонажем подумаю)
Удачи вам, хорошие, все получится)

0

9

Кори написал(а):

если честно, думаю об этом)

Ну, если надумаете, будем ждать )

Удачно сдать сессию да когда ж она уже закончится

0

10

Ох ты ж ё-мое, Авалон, ты ли это? Как, когда, какими судьбами? Как, все-таки, неожиданно. :)
А где же Гранд? Где Николь? Как же так, Авалон, и без них... В общем, рассказывайте, как восстановление, и чего так тихо? :)

0

11

Lucrezia Visconti, и вам доброго времени..)

Lucrezia Visconti написал(а):

и чего так тихо?

Тихо... тут всегда тихо в последнее время. У народа практика, каникулы, работа .-. да и разве может быть не тихо, если восстановление все никак не закончится ) /а все потому, что админ всего один и рук у него всего две/.

Lucrezia Visconti написал(а):

А где же Гранд? Где Николь? Как же так, Авалон, и без них...

Эти господа решили вернуться в тот самый фэндом, для которого и были придуманы (см. ГП)  ;) так что вот так... без них.


Рад вас видеть  :) какими ветрами Котлиса?)

0

12

Avalon
Та да, сейчас везде затишье, на самом деле - после праздников у всех длительный отходняк у народа. Многие ролевые за жизнь борятся в это время, сражаясь попутно с ленью.
А я вот случайно натолкнулась на поиск людей с Авалона на LyL'е, крайне удивилась :) Эх, ностальгия, ностальгия... Приятно почитать старые темы, старые отыгрыши. Жаль, мы многое не успели закончить - особенно нашу с Миркой идею жалко, такая мысля была...

Ну ничего, без них так без них - у каждого есть право играть там, где хочется :)

0

13

Avalon написал(а):

так что вот так... без них.

Гранд тут, только в обличае другом)

Lucrezia Visconti
Здорово, что зашли) Вернетесь к нам?)

0

14

Добрый вечер! Регистрацию еще откроют?

0

15

Гостья, форум закрыт..) забудьте дорогу на Авалон.

0

16

Очень жаль, что форум закрыт. Нынче не сыщешь ролевой по данной тематике.

0

17

Hello there,

I think avalon.rolevaya.ru has so much potential. You're in an industry which has a lot of competition, but also has a lot of customer demand.

We have been marketing sites for over 7 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of avalon.rolevaya.ru.

This is a free consultation and once you learn more about our approach  we could talk about potentially outsourcing some of the tasks to our team.

avalon.rolevaya.ru is a great site and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can setup a call or continue our discussion by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avalon » Всё, что нужно гостю » Прихожая Vol.2