Нам нужны помощники!!

http://3.asset.soup.io/asset/2618/2579_13b1.gif

1. Вестник Авалона
Требования: сбор информации, как то: появление новых лиц/чей-либо уход, сводки конкурсов, квестов, событий форума. Поздравления с ДР/прочими праздниками. Напоминания об очереди в любом квесте. В общем, эдакая колонка новостей.
Общительность и активность обязательны в комплекте, только лень с собой не приводите. Любовь к чтению и любознательность приветствуются  :flirt: в качестве бонуса возможно выделение вам отдельной колонки в "Вестнике Авалона" )

2. Творческий помощник
Требования: поток, пусть даже небольшой, новых идей на конкурсы и подобные развлекательные и увеселительные мероприятия. А еще на вас ляжет модерирование темы, относящейся к конкурсам. Много не просим: помогать по мере возможности с организацией (народ подтолкнуть к голосованию/участию), ну и с вас подсчет голосов/баллов. Вроде все.

3. Модератор темы с рекламой
Требования: Активность каждый день. Активное модерирование вверенных разделов на наличие цензуры, соответствие всем правилам. Беспристрастность в вынесении замечаний, активное участие в жизни форума. Обязательно нужно своевременно следить за взаимностью рекламы! и подписывать в каждой рекламе "проверено". Пиар. Но тут уже по настроению, не принуждаем.

4. Пиар-агенты на постоянной основе
Требования: 5-10 и более реклам в день - по возможности и желанию. Отсутствие лени, присутствие ответственности. Кстати, пиар-агенты могут не оставлять ссылку на рекламу нашего форума в теме рекламы - мы вам верим.
Также им совсем не обязательно у нас играть.

5. "Фанаты" ФШ
Требования: Графика-Графика-Графика. Для квестов, отыгрышей (по просьбам игроков) и мануалов по игре (*читай - справочников); аватарки игрокам, по желанию, активность в жизни форума.

6. Модераторы
Требования: Модерировать можно много тем, тут уже на ваше усмотрение какую именно. Нужна ежедневная активность, участие в жизни форума, ну и, конечно, ответственность!


Что с нас? Мы обязуемся вас любить защищать и помогать. Ну и без вознаграждений и похвалы вы не останетесь.

Хочу обратить внимание, что администрация оставляет за собой право отказать в предоставлении той или иной должности без объяснения причин.

P.S.: пряники в комплекте http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif