Avalon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avalon » Всё, что нужно гостю » Кодекс


Кодекс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lzvoltbF3h1qigzmv.gif
Правила.

1.0. Регистрация.

1.1. Регистрация ников ведется на английском языке.

1.2. При регистрации ваш ник должен состоять из двух слов: Имя и Фамилия или только Имя, как, например, Мерлин. Без второго имени.

1.3. Прежде чем зарегистрироваться, Вы должны полностью ознакомиться с правилами, чтобы избежать дальнейших недоразумений.

1.4. Регистрация двух и более персонажей разрешается только с согласия на то администратора форума.

1.5. Персонажи ролевой как каноничны, так и неканоничны, главное, чтобы они были уместны в легендарное время.

1.6. Имейте в виду, что с фамилией регистрируются только знатные особы!!

2.0. Анкетирование.

2.1. Каждый зарегистрированный участник должен оставить в соответствующей теме свою анкету, в течение трех дней (правило не касается участников, прошедших по действующей акции!). По истечении этого срока Вы будете уведомлены, а затем, в течение еще одного дня Ваш аккаунт подлежит удалению.

2.2. Тема с анкетой должна быть названа именем и фамилией (или только именем) Вашего персонажа.

2.3. В анкете Вы должны указать ключи, подтверждающие, что Вы ознакомились с правилами.

2.4. В случае, если Вы не хотите выставлять связь с Вами на показ, можете спрятать ее под теги скрытого текста, и тогда она будет видна только администрации. То, что вы ищете: Укажи мне тропу к Храмам Золотым.

2.5. ЛС не считается основным и единственным средством связи с игроком. Если вы указываете ЛС, не забудьте оставить еще один любой другой контакт.

2.6. После принятия анкеты администратором, тема подлежит закрытию и с этого момента Вы являетесь полноправным участником ролевой и имеете право отписываться во всех темах.

2.7. Убедившись, что Ваша анкета принята, Вы должны заняться оформлением своего профиля.

2.8. На аватаре должен быть реальный человек, а не герой мультфильма. Заказать аватар можно тут.

3.0. Игровые посты.
3.1. Действия Вашего персонажа в игровом посте описываются от третьего (или от первого) лица.

3.2. Мысли в игровых постах выделяются курсивом, речь персонажа - жирным, а речь чужого персонажа - подчеркиванием. Действия не выделяются никак.

3.3. Изменение размера и цвета шрифта разрешается только для оффлайн-сообщений. Но не увлекайтесь этим, лучше написать в ЛС или во флуд, Вас обязательно услышат. Это для вас - за короля, за любовь к Камелоту.

3.4. Рейтинг ролевой - NC-17. Следовательно, может иметь место описание сцен сексуального и насильственного характера. Но не стоит этим злоупотреблять. Однополые отношения, инцест и прочие извращения запрещены.

3.5. Описания действий животных или гипотетических персонажей возможны при необходимости, но только в малых количествах и эпизодически.

3.6. Кое-что еще для вас: - Я много где бывал, Мерлин. - Да, но не в Опасных землях. - Почему? - Там нет таверн. На размеры постов не накладывается никаких ограничений. Мы играем в своё удовольствие и надеемся, что вы не пишите посты за пять минут в три строчки.

3.7. В постах можно описывать сравнительно большой промежуток времени, если этот пост не в квесте.

3.8. В основной игре, идущей помимо квестов, может участвовать неограниченное количество человек. Договариваться об отыгрыше можно в спец. теме.

4.0. Остальное.

4.1. Если у Вас есть какие-то вопросы или возникли трудности с анкетой - напишите администратору форума (в ЛС - личное сообщение), и он обязательно Вам поможет. Или оставьте вопрос в гостевой.

4.2. Запрещено флудить в игровых локациях. Для этого есть специальный раздел.

4.3. Для рекламы отведена специальная категория! Не следует рекламировать другие проекты и форумы в иных темах или по ЛС.

4.4. Если Вы по какой-то причине не посещаете форум достаточно долгое время, обязательно предупреждайте о своём отсутствии в соответствующей теме.

4.5 Если Вы отсутствуете на форуме более одной недели и без предварительного сообщения о Вашем отсутствии в соответствующей теме, ваш аккаунт подлежит удалению. Просим обратить на это особое внимание, ибо администрация ведет контроль за пропавшими игроками и своевременно удаляет их. В ваших интересах предупредить об уходе, если не хотите исчезнуть like snow.

4.6. Обратите внимание: Если вы берёте внешность, следите, чтобы человек, который будет изображен на аватаре, имел исходники в одежде или в стиле, подходящем средневековью и нашему легендарному периоду. Для вас - принц Артур внёс моду на декольте: он одевает туники с неприлично глубоким вырезом. В противном случае - фотошоп вам в помощь. Администрация готова помогать с аватарами, но помните, что она не резиновая.

4.7. Запрещена анимация в подписи. На аватарах разрешена.

Правила могут изменяться и дополняться.

0

2

Исправления внесены 23.03.2012. Grand

Внесены поправки в правила форума:

*4.7. Запрещена анимация в подписи. На аватарах разрешена.

Данная мера связана с тем, что атмосфера форума не предусматривает объёмные подписи с движущейся анимацией, ибо многих пользователей раздражают эти картинки и теряется вся атмосфера.
На аватарах можете ставить, но, конечно же, соблюдая условия правила 4.6. и пределы разумного.

0

3

Исправления внесены 09.02.2013. Grand

Внесены поправки в правила форума:
.

*4.5 Если Вы отсутствуете на форуме более одной недели и без предварительного сообщения о Вашем отсутствии в соответствующей теме, ваш аккаунт подлежит удалению. Просим обратить на это особое внимание, ибо администрация ведет тщательный контроль за пропавшими игроками и своевременно удаляет их. В ваших интересах предупреждать Администрацию.

Данная мера связана с тем, что форум прежде всего создан для активной игры и участия. Если игроки такового не проявляют, Администрация будет вынуждена прибегнуть к крайним мерам. Лишние аккаунты для "набития" количества зарегистрированных пользователей и бесполезного придержания ролей нам не нужны. Мы создаем игру лишь для тех, кто действительно пришел сюда играть, и его намерения весьма серьёзные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avalon » Всё, что нужно гостю » Кодекс